Эвлавритион - добропожаловать в мир Ангелов!

Объявление

^Погода Сегодня^

На Скольде: дождь. небо скрыто за грязно-серыми облаками. Пасмурно и сыро. Холодно.

В Каане: яркое солнце. Низкие облака, поэтому проблемы с передвижением.

В Риистере: ледяной мороз, метель.

Во Флосе: дрождь слегка пробивается через покрывало листьев. Эльфы предпочитают сидеть дома.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по роле

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вроде бы, по мноочисленным просьбам одного наглого всеначальца (оригинальный эквалиент слову "некромаг", не находите?), я уже создала раздел о жителях Эвлавритиона да и о самом мире. Но, в лучших традициях этого неблагодарного человечища, ему этого оказалось мало. Поэтому в этой теме Вы можете задавать свой тупой вопрос, так сказать, в официальном порядке. Спрашивайте!

0

2

У наглого всеначальца есть только один вопрос - когда мы уже играть-то начнем? А расшифровыватся это как призыв поскорее открыть ролу для, собственно, игры, дабы можно было тебя со спокойной совестью мучить.

0

3

ну... нас пока только трое... хорошо, уговорил! ты и начинай!

+1

4

Так, а что это был за наезд? почему я?  :tomato:

Приказы админов не обсуждаются. ИМХО на другом форуме.

0

5

хех..ну начинайте,а я концерт Евиков скачало,пойду глядеть))
                       поддерживаю "всеначальца"  :tomato:  :tomato:

0

6

тихо сидим. давайте хоть те, кто есть, по сообщению оставят!

0

7

ХОРОШО УГОВОРИЛА!!!!ТОКА ПОТОМ НЕ НЕЖЖАТЬ ЗА ФЛУД ОКЕЙ????И ОСОБО НЕ ТРОГАТЬ У МЕНЯ МУЗЫКА ГРОМКО ИГРАЕТ Я НИЧЕГО НЕ СЛЫЫЫШУУУУ!!!!

0

8

Miss_Murder, не капсить! это я как недомодер говорю.

ЗЫк: я здесь, но свет и покой мне только снится. еще вопрос по ролке - мы играть будем, али как? я вроде свою часть миссии добросовестно выполнеили и уже полмесяца от вас с Лексой ответа жду!!

0

9

мЕдвЕд@@, спокойней! я думаю, я в творческом полете. что, не видно? так что давайте продолжит катюха.

0

10

где продолжит?

у себя дома. пока прощаю, а в будущем за короткие посты буду бить.

0

11

дома???а где мой дом????блин тож надо там напиться чоб забыть где мой дом....о,я наверное на руке записала....нет....блииииин,ладно будем искать....нет немогу,где мой дом люди???

Если бы я не спровадила Мишку в другой отдел, он бы обязательно накатал что-ниьть язвительное. я же просто напоминаю: http://hochyvskazky.rusff.me/viewtopic.php?id=23 .

0

12

Miss_Murder, а я все равно вставлю свои пять копеек! Тормозим чего, гражданочка? у нас вообще кроме тебя и меня никто не шевелится!

так уж и никто? Сейчас кому-то бан будет за оскорбление.

0

13

ненадо бан...ато тока я останусь....

0

14

чо писать-то????

О чем-нибудь. сообщение как-бы с темой и без. напиши о трудных буднях проводника.

0

15

ага....ща я вам такооое накатаю...всю правду про то как эксплуатируют бедных девушек-проводников!!!!об этом должны знать все!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно