Эвлавритион - добропожаловать в мир Ангелов!

Объявление

^Погода Сегодня^

На Скольде: дождь. небо скрыто за грязно-серыми облаками. Пасмурно и сыро. Холодно.

В Каане: яркое солнце. Низкие облака, поэтому проблемы с передвижением.

В Риистере: ледяной мороз, метель.

Во Флосе: дрождь слегка пробивается через покрывало листьев. Эльфы предпочитают сидеть дома.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом 13

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Довольно большой дом затерян в тени других домов.У входа в дом растет ива,в пишных косах которой спрятака качель обвила прекрасными розами которые цветут всегда,не взирая на время года и суток...
Внутренности дома выполнены в готическом стиле и в стиле викторианской готики.Комнатка Лакуны находится в чердачном помещении,она довольно просторна и красиво оформлена,не смотря на довольно короткое время проведенное тут.В комнате царит полу-мрак,хотя в комнате большие окна.Они завешены багровыми бархатными занавесками.В комнате расставлена антикварная мебель темно-коричневых и багрового цвета.Так-же в комнате стоят уютные кресла и диван.На маленьком столике лежат численные украшения и аксесуары так как их хозяйка любит несколько стилей.
В нижней части дома живет,или точнее сказать живет и мучается,старик Аин.Тут-же находиться и кухня,и кладовка,и прихожая...

0

2

Пришла.
С соседней комнаты опять послышалось не одобряющее ворчание старого назойливого деда.Не обращаю внимания,иду дальше,в который раз спотыкаюсь о первую ступеньку.Иду дальше,достаю ключ от комнаты,проклятая дверь не хочет открываться.С множеством тихих ругательств она открылась,зашла.прямо во всей одежде увалилась на кровать.
Вспоминаю "Кровавую войну" между демонами и стражами.Веселые времена были...
Снова встаю и в который раз подхожу и смотрю в низ с окна,ничего не меняется,чертов отпуск стал надоедать...
"Пора бежать" подумала я и с одним упоминанием об этом стает легче

0

3

*Ужасные крики со стороны будильника* *звук бьющегося о стену стекла и метала*
-Лакуна,блуждающая твоя душа,ты мне завтрак делать собираешься????
Знакомые крики слышны каждое утро с нижнего этажа,и как этому сухенькому,трухлявенькому старичку удается докричатся аж до чердака...
Встаю,как обычно треплю на голове длиннючие дрэды,лениво натягиваю халат ежусь от холода,выхожу из комнаты.
*Звонок дверь*
  Подхожу к двери открываю,беру почту и ухожу...тихо прохожу на кухню,ложу почту на тумбочку и иду готовить завтрак.
Прошло 15 минут и сидя за отдельным от хозяина столиком медленно поглощаю завтрак,беру свою почту и ухожу в комнату.
В комнате начинаю лениво перебирать конверты сортируя "ненужные" и "нужные" по стопочкам.В стопку ненужных попадали письма из банков где у хозяина были численные счета.Несмотря на бедность никогда не открываю их,а отношу их непосредственно хозяину,все остальные письма адресованы были мне,и кинув их на кровать начитаю перечитывать...
Последнее письмо было от давнего друга,проглянув глазами первые строчки начинаю читать в голо
"...Младший сын Люцифера скрывается в районе Скольда и совершает нападения на людей возрастом от 40 до 60 лет. Папочка вне себя от злости,просит уговорить тебя прийти к нему и он выдаст задание.Этот остров находится в том-же миру где ты сейчас находишься.А и еще,с тобой в группе я и Мик,нам выдадут в личное расположение паре рот из "Новой Армии".
P.S.Я скучаю без тебя,над даже посмеяться не с кем ,приди пожалуйста,я буду ждать с нетерпением.
                                                                                                               проводник Черный Джо

-Ха-ха Черный Джо,приколист, прости папочка...
В голове мелькнула мысль:"Лакуна,глаза розуй!Это отличный способ сбежать"
прихватив всю одежду,которой собственно говоря у меня не так и много,захлопнула крышку чемодана сбежала в низ громко хлопая берцами.Извинилась и сказала что меня срочно вызвали обратно,и если мне посчастливится вернутся,то я обязательно приду к нему еще раз.
Схватила со стола свои бумаги,принесла хозяину письма,показательно поплакав,отправилась в коридор и от туда в сад,чтоб отправится в родной мир,к неродным людям...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно