1. Общие сведения
1.1 Имя: Максимилиан. Можно просто Макс.
1.2 Фамилия: а это так важно? Буду… м-м-м… Кортес.
1.3  Род: темный ангел.
1.4 Возраст: 20 лет.
1.5 Пол: мужской.
1.6 Адрес (мир, город (или местность) номер дома или палаты): неизвестен, ибо я часто меняю свои м.ж.
2. Магия, специализация темная магия, магия всеначалия, некромагия, а так же боевые искусства))
1.1 Откуда берете силу (см. информацию о виде): сила черпается из собственного энергетического поля или ауры. Иногда, как биовампир, способен перенять энергию находящихся рядом.
1.2 Специализация (телекинез, фотосинтез…): всеначалие. Так сказать всего понемножку.
1.3 Сторона: нейтрал, больше склоняется к темной.
1.4 Цвет крыльев: у-у-у… серые крылья с черными перьями.
3. Характер
1.1 Сильные стороны: сильный, умный, расчетливый. Привык рассчитывать только на себя, редко кому-то доверяет.
1.2 Слабые стороны: наглый, беспардонный (отметьте честность), язвительный, безбашенный, способный на отчаянные поступки, часто рискует своей жизнью. всегда просчитывает выгоду лично для себя. 
1.3 Страхи: если и есть, то он никому о них не рассказывает.
1.4 Привычки: не может надолго задерживаться на одном и том же месте, постоянно в поисках приключений.
4. Внешность
1.1 Описание (не обязательно краткое): черные волосы по лопатки, убранные в хвост, пронзительные дымчатые глаза, греческий профиль. Одет в черную рубашку, черные штаны, кожаные сапоги. На кожаном ремне ножны от меча.
1.2 Картинка (не обязательно, но желательно чтобы была): ну… извиняйте. Потом появится, выставлю.
5. БИО
1.1 История (см. пример): Родители Макса были темными магами. Но их он не особо-то помнит, так как, когда ему был год, его похитил один маг, по ошибке приняв за Наследника Тьмы. Поняв свою ошибку, он решил не убивать его и а сделать своим учеником.
Лет до шестнадцати его мучили, штудировали разными знаниями всех четырех сторон. Наконец, в шестнадцать лет маг нагрузил его провизией, которой хватило всего на два дня, подарил ему простенький железный меч и отправил на все четыре стороны, в жизнь. И пошел он в жизнь. А железный меч носит с собой до сих пор.
Не буду описывать, как он путешествовал по разным мирам, слишком долго и нудно. Но, в итоге он все же переселился на остров Скольд, с которого и начались его приключения…
1.2 Биография (мама там, папа, дедушка…): известно только, что где-то в Риистере у него остались родственники.
1.3 Доп. Информация (все, что никуда не втискивается, а втиснуть хочется): на поясе у него помимо жезла и меча (все остальные виды оружия спрятаны в сапогах, потайных карманах да и просто хорошо замаскированы под обереги) висит странный амулет, на котором изображен глаз. Значение этого амулета никому не понятно.
6. Читали ли правила? (Надо помнить, что незнание законов не освобождает от ответственности)
С законами мира Эвлавритион ознакомлен. Алекса~*.

7. Банально: как часто будете посещать форум? постараюсь, но ничего конкретного не обещаю.
8. Связь с вами. админ знает, где меня искать))
9. Личная роспись( можно напечатать, а если нарисуете то вообще прикольно): я придумаю, как расписываться, не волнуйтесь)

чтож... принят, чтоб тебя.