Эвлавритион - добропожаловать в мир Ангелов!

Объявление

^Погода Сегодня^

На Скольде: дождь. небо скрыто за грязно-серыми облаками. Пасмурно и сыро. Холодно.

В Каане: яркое солнце. Низкие облака, поэтому проблемы с передвижением.

В Риистере: ледяной мороз, метель.

Во Флосе: дрождь слегка пробивается через покрывало листьев. Эльфы предпочитают сидеть дома.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дикие леса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Лекса уже устала расписывать форум, поэтому половину традиционно спихнула на меня.  Могу поделиться, если кто хочет)

Дикий, смесь джунглей и сибирского леса. В смысле, что небо закрывают высокие хвойные и не очень деревья, а внизу господствуют кустарники. Ботаники сейчас, наверное, подскачут от удивления и авторитетно заявят, что так не может быть. Все может быть, товарищи, особенно в Эвлавритионе.
Лес носит гордое название непроходимого. Жители Скольда – амазонки или же воители, редко сюда заходят, ибо можно просто-напросто заблудиться. К тому же лес кишит одиночками и незавоеванными ведунами. Не самое безопасное место, согласитесь.
К тому же фауна тоже агрессивно настроена против незадачливых туристов. Одни только саблезубые тигры и медведи чего стоят! Я уже не говорю про волков, которые на этом фоне выглядят чуть ли не мелочью, и растений-убийц. Веселенькое место! И кто-то еще умудряется здесь жить…

0

2

Явилось я, и тут же начало творить добро и наносить пользу))

Ветки. Сучья. Листья. Ветки. И так по кругу. Нет, есть еще корни, стволы…
Ботаник во мне покачал головой и поспешил напомнить о строении деревьев. 
Я бы и не обратил на них внимание, если бы эти дурацкие ветки так сильно не били по лицу. Чертов Скольд! Как я не любил его во время своего обучения у волхва, так за это время теплоты к этому месту отнюдь не прибавилось.
Оставался лишь один вопрос – за каким, собственно, хреном я приперся сюда, когда путь в хижину волхва мне заказан? Да и самому возвращаться не хотелось, больно не нравилось мне там.
Но где тогда найти жилье? И желательно найти его раньше, чем меня найдут амазонки или воины, что, в общем-то, одинаково плохо. Чужаков здесь не любят. А чужаков-волвов – в особенности.
Чертов Скольд!

Примечание: Лекс, может поможешь, а? Никак не могу придумать случайную встречу. взываю к твоему креативу и таланту импровизации.

0

3

Недалеко тихо хрустнула ветка. Я тут же застыла, боясь лишний раз вздохнуть.
Черт! Вдруг это какая-нибудь тварь вроде саблезубого тигра?
Аккуратно я высвободила из ножен кинжал, в другую руку набрала метательных ножей. Беспроигрышная тактика – сначала метаю ножи (один из трех обязательно попадает в цель), а затем нападаю уже с кинжалом, если не угомониться.
Я стояла и ждала, а нечто, тем временем, неспешно двигалось в мою сторону. Осторожно двигалось, почти беззвучно. Явно не тигр или не медведь. Тогда кто? Волк? Или какой-нибудь воин?
Нечто отделяла от меня тонкая полоска растений. Дальше медлить нельзя. я наугад метнула три ножика. Послышались глухие удары.

Примечание: Ну? Попала али мучится мне?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно